[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Родительский форум » Страничка родителей » Родительские собрания. Ходить или не ходить?
Родительские собрания. Ходить или не ходить?
Виктория_НиколаевнаДата: Суббота, 25.01.2014, 17:12 | Сообщение # 1
Старый друг
Статус: Offline
Хочется понять: почему родители не ходят на собрания в школу.

Собрания у нас в классе назвать скучными нельзя. Стараюсь проводить собрания интерактивно, чтоб родители принимали активное участие, а не просто слушали. Темы подбираю разнообразные.
Но тем не менее, посещаемость невысокая. Почему?

Родители, подскажите!

ЛизочкаДата: Четверг, 30.01.2014, 15:38 | Сообщение # 2
Частый гость
Добрый день! Считаю , что посещать собрания необходимо! Нужно интересоваться жизнью, интересами, поведением, возможностями, стремлениями наших детей. Собрание - это один из источников! Согласна, не всегда получается присутствовать.  А также на собрании можно почувствовать настрой родителей, узнать поближе друг друга, понять какая общая атмосфера. Как Лиза сказала :" Для таких родителей , которые не забирают своих детей со школы и не успевают поговорить с учителем, и существуют собрания!)))" yes

ANGELДата: Четверг, 30.01.2014, 16:06 | Сообщение # 3
Частый гость
Я зарегистрировалась!!!)))) Добрый день! Считаю , что посещать собрания необходимо! Нужно интересоваться жизнью, интересами, поведением, возможностями, стремлениями наших детей. Собрание - это один из источников! Согласна, не всегда получается присутствовать.  А также на собрании можно почувствовать настрой родителей, узнать поближе друг друга, понять какая общая атмосфера. Как Лиза сказала :" Для таких родителей , которые не забирают своих детей со школы и не успевают поговорить с учителем, и существуют собрания!)))" 

Форум » Родительский форум » Страничка родителей » Родительские собрания. Ходить или не ходить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: